Biedermeier-Schrank,
ursprünglich, um 1830/35, politiert, schräggestellte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, mit ovalen Bildeinlagen in Form von Landschaftsszenen geziert, 178x 115 x 47 cm, restaurierter Zustand, im Lisenenbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 25.09.2013 |